Маргарита Коломийцева

Какой процент агентов ФСБ (царской охранки) тусуется под видом обывателей на этом ресурсе?

Надежда Гулевич

Что полезного они здесь почерпнут и унесут отсюда? Раскрыли бы тайну...

Рустам Расулов

Ни одного. У вас слишком завышенная самооценка, если вы реально думаете, что вы кому-то интересны. Мнение здешних оппозиционных хомячков и тараканов не интересно даже самим хомячкам и тараканам, так как оно вообще ничего не стоит. Большинство здесь собирается, чтобы поплакать и поныть, так как больше негде, ибо в реальной жизни их просто на х.. . посылают. А тут можно: "Аааа! Я описался! Это Путин виноват! Он мне соску не даёт! Ой, как всё плохо! Поддержите меня, по головке погладте! " Противно такое нытьё читать!

Ел
Елена

много мой далекий неизвестный друг

Роман Сазонов

Чуть меньше, чем ноль. Нах им сдались флудеры и тролли?

Алексей Шерстюк

Ну ты бы тут императора к этим грязнохватам не приплетал. .
Царь жизнью поплатился за свои принципы.
А эти любой принцип сдадут и продадут за свою жизнь.

an
anna-semenova

Тут никого нет из ФСБ, они на других сайтах или форумах

Танюша Самборская

А зачем Вы хотите об этом знать ?

Люся Олесик

Крайне незначительный процент от добровольцев.

Марина

думается госдеповских засланцев гораздо больше

Сергей Сафонов

ГБисты и ФСБэшники не распостроняют информацию, они её собирают, причём везде и тут тоже.

ОК
Оксана Кляницкая

Если учесть, что "оппозиция" сугубо чекистский проект, то очень много.

Оксана

типа "царская охранка" - это что-то неприличное....

Ле
Лейсан

пущай сидять, глядять, хоть про Народ Русский знать будут больше

Lydmila Timashkova

Таньк-значит он!)

Татьяна Мариан

тебе лучше знать

Сергей

Ну, если не считать БИЛЛА КЛИНТОНА,,,.)))))

Анна Полехина

Про КГБ разумно умалчиваешь?)))

Анастасия Пивоварова

А сам то с лубянки?