Сергей Максюта

теперь в Верховной раде значительно уменьшится количество агентов ФСБ и кремля ))) так что кацы, ваше влияние на Украину

теперь мизерное )))))

Маргарита Гончарова

вы думаете бандерлоги это поможет вам вернуть Крым?)))) ) Или снизить цену на газ? _)))

Баха Нормурадов

Это ты Вальцману скажи, укроп. Там и Коломойскому с Капительман.

Наталия Червякова

Так Порошенко же агент Кремля и Яценюк тоже вместе с Аваковым,
один Ляшко у вас идиотов вне подозрений.
Признавайтесь русофобы, люююбите свою Ляшко?)))

Та
Тамара

Ну вот кнопко нажиматели остались без работы.

Алексей Руфов

Шуфричей бы еще прорядить...

Ирина Тучина

ну дык. . они выпускники ..
🙂

.. евроразведок

Алексей Никитин

Вы можете в это верить. верить Ваше право.
Да, кстати. Кац . это фамилия такая.

Нурзат Алымкулова

Как отвратительно то.. . Скоро нам так же будут промывать мозги, неужели и я такой же зомби буду...

Надежда Ситнова

Да у Вас наступает ВИЛИКАЯ ГОРЕ, ну Вы их хотя Придумайте.

Админ

И заполнят эти места агенты Обамы, Туска, Бундестага, Пентагона и мало ли еще чьи. Свято место пусто не бывает.