Юлия Богомолова

Запад везде видит "мохнатую руку всесильной Москвы" или они таким образом разводят своих обывателей ? +

СБУ: Протест нацгвардейцев в Киеве организован ФСБ.
Советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский заявил, что протесты военнослужащих национальной гвардии у администрации президента якобы были организованы ФСБ России.
По его словам, СБУ имеет доказательства, что состоявшаяся в понедельник акция с привлечением военнослужащих Национальной гвардии Украины якобы готовилась российскими спецслужбами, а именно 18-м центром ФСБ, который якобы планирует и пытается организовать информационные атаки против Украины, передает УНИАН.

Анатолий Быков

Они таким образом вы-жи-ва-ют. Пока майданные алкаши их слушают и внимают.

Дина Бариева

Это параноя

Aнюта

д-у-р-а-к-и

Ирина Быкова

Гонят страшилки своим народам, урезая под шумок социальные программы.

Анастасия Соболевская

А почему бы и нет?

Руслан Москалев

кровавая банька киеву еще предстоит. . креаклы с оторваными ногами будут скакать на руках

Дмитрий Фомичев

А что только возмущение солдат? Майдан, война в Донбассе, военный переворот и вообще: Трупчинов, Яйценюх, Порошенко-агенты НКВД!

Юлия

Ямало-Ненецкий истребительный полк сверхзвуковых дирижаблей на гусеничном ходу! Все пилоты укомплектованы шапочками из фольги и накладными бородми. .усские вызвали с Марса марсиан для совместного нападения на Киев,

Анатолий Сесин

Западу (в лице ШШA и Европы на коротком поводке) нужен противовес по всем законам диалектики )) Вместо того чтоб выйти на уровень самодостаточности, они продолжили путь культа материального благосостояния, "по образу и подобию своему" .
Капитализм, такая же тупиковая формация как и социализм от большевиков. Видимо развитие человечества не позволяет заменить примитивную модель оценки человеческих достоинств с помощью рисованных бумажек )))

Игорь

Бля, похоже дозу увеличили...

Татьяна Елисеева

Когда читаю вопросы типа ваших, у меня самого возникает вопрос: "Какое лично вам дело до нацгвардии какой-то Украины, если вы простой обыватель другой страны? " А вот когда пытаюсь сам найти ответ на этот вопрос, то возникают сомнения в искренности всего того, что выдаётся российскими СМИ.