Екатерина Мельконовицкая

Вот таким они видят свой народ?

Юлька Андреева

Возможно. А может и не видят вовсе. (

Аня Лазарева

хуже! они нас вааще в упор не видят!

Иришка Голованова

Скорее ДА чем Нет

Irinka Gosteva

Некоторые из них именно так и отзываются о народе в СМИ, не стесняясь и не смущаясь. Видите у этого на снимке какая типичная их фигура и недоделанные пальчики...

Инна

Это точно

Лилия

Лица не хватает на карикатурке... автора всего этого безобразия...

ОК
Олег Карпенко

Возможно. А сможет и не видят вовсе- заняты сильно, не хватало еще народ разглядывать...