Алексей Ивахненко

Не издевательство ли это над своим народом???

Зашел на сайт магазина М. Видео. Покупка в кредит там по ставкам 43%, 59%, 69%, 70% годовых. Значит Кипру в долг по 2,5 %, а нашим гражданам в разы дороже? И все это при том что цена выше чем в Европе.

Ирина

Ой.... блин. Задолбали.... У соседа унитаз потёк-ходит, орёт о геноциде против него.

Буфет

43%, 59%, 69%, 70% годовых.. .
прылестно!! !
а может вы просто лох? просто мне в м-видео предлагали беспроцентную рассрочку.