Сергей Жуков

Это издевательство или что-то другое?

Когда МЧ после того, как пережил расставание с девушкой по ее инициативе.. . все время был рядом, контролировал ее, писал ей, звонил.. А когда она нашла другого, причем если тот парень ему неприятен очень, резко вдруг решил, что больше они не общаются, пожелал всего хорошего и ушел. Притом сам к ней не вернулся, когда она просила и не раз... Как понимать такие психи парня? Это издевательство или что-то другое?

Иван Блоха

Из твоего вопроса ясно, что когда окончательно понял что у нее другой -оставил ее в покое. В чем тут"психи"? Адекватное поведение человека, решившего забить на нее. Если ей хочется думать что это он так издевается, то ее проблема

Андрей Михеев

Кажется, проблемы с психикой -- у девушки. Пусть определится, что ей надо. Если завела другого, то незачем дергать бывшего и рисовать из себя жертву...

Арина

Так тебе и надо, чтобы тебя все бросали. потаскушка.

Марина Цыганкова

Он отпустил вас - теперь вы не нужны ...