Елена Тофан

Это издевательство парней надо мной?

Был день ВДВ (летом) и я был не дискотеке и парни знакомые мне говорят-артур а тебе слабо выйти на середину дискотеки и прокричать вдв гавно? (там были вдвшники здоровые мужики) а другой говорит-да он убежать успеет

Владимир

и че? успел?

Александр Бочаров

Смысл данного изложения в слове слабо ?! Маразм !

Рустам

Никогда ни при каких обстоятельствах, не ведись на "слабо". В жизни бывают ситуации, когда из за этого слова. можно потерять жизнь.