Наталья Лазарева

издевательства в школе

Раньше я с друзьми часто встречались ходили а щас все они изменились стали ходить ходить на турник и на до мной издаватся я тоже хотел начать но они все начинают ржать. Из них один там типо самый главный все его слушаются и он короче самый сильный.

Пассив Andrey

а ты иди в зал-ебашь базу--турникмены они такие-турникмены идиоты

Адалат Камильевна

Используй подручные средства: стулья, кирпичи, острые предметы. Пролей их кровь

Екатерина Сергеева

Тяжело в учении-легко в бою! Начни заниматся сам. Если стесняешься при всех, потому что мало что можешь, старайся заниматся дома или рано утром на спортивной площадке. Со временем не только догонишь, но и обгонишь всех своих друзей. Так что выбирай: заниматься спортом или продолжать испытывать на себе издевательства. Все зависет от тебя.

Ирина Арсланова

Смени аватарку и стремись к нему - поставь Шварцнеггера - дядька такой, мускулистый, сначало тоже был задротиком как ты, а потом плюнул на всех и стал сильным

Катя Воронцова

тоже такой случай был,,, не брали в школьную стен газету но я придумала кое что покруче и все те кто были в стен газете завидовали но потом взяли меня к себе .
попробуй что нибудь крутое придумать)))

Alex Badan

Смются потомушто ты им не равний, нашли слабого вот и ...