Дмитрий

Георгиевская ленточка это издевательство над памятью?

Маргарита Митюхина

Нет, издевательство над памятью на картинке ниже!

Ан
Андрей

Или напоминание, что бы не забыли.

Жанна Блохина

Ленточка это кусок тряпки, символ это ветеран войны.. . простой русский Иван!!!!

Вл
Владимир

Нет, это что бы помнили про Войну

Валентин

почему издевательство? это символ того, что мы помним и скорбим

Игорь Малиновский

Нет, это сорее память, но всё же я считаю не стоит её куда попало сувать...

Eкатерина Cтепанова

Это символ лицемерных пацриотов, которые щас расплодились, ездят на крутых тачках с ленточкаси, а сами ссут на всех.

Евгений Почкалин

Да это вообще масонская лента, головное облачение фараонов.

Ми
Минин

Это наша ПАМЯТЬ!! ! а кроссовки с лентами и собачников в ТОПКУ!! ! башку оторвать!!!! ну на бутылках, я так понимаю, фронтовые 100 грамм....

Татьяна Гаврилушкина

да в чём же издевательство?