Наталья Абакумова

К чему эти георгиевские ленточки в память победы?

на днях у деды был.... Куча могил рядом не прибранных. С ленточками народ будет ездить

Победа.

а там хоть пусть трава растёт на могилах, победителей.

Ирина Кузелева

не переживай, завтра аванс в госдепе дадут

Петр Черешнев

Так поехал бы и прибрал.

Алексей Анашкин

Хотят привить молодежи правильный патриотизм. А 9 мая понесут впереди красного знамени Победы -триколор, флаг временного правительства, под которым предатель Власов убивал наших ветеранов в Великую Отечественную и который ветераны же бросили в День Победы к Мовзалею на Красной площади вместе с поверженными штандартами третьего рейха. Чему удивляться.

Иван Михайлович

Каждому свое, а родственники разные...

Mikki Tosic

"типо" помнят. правда, обсирают регулярно, но "типо" благодарны.