Дмитрий Мельниченко

нам она тоже нахрен не нужна

Евгений Максименко

Просто мечтаю чтобы он ее взял, но что-то не торопится вешать себе камень на шею.

Екатерина Гореславская

потому что в западе жара

Владимир

склизская

Ко
Костя

никомуненужностькромеРоссии- перевод с хохблядского слова- самостийность....

Наталья Шатохина

Хотят всё на халяву, а так редко бывает.

Яночка

Путин не разрешает.

:) Ингерманландка

Да нехай берет себе запад западную Украину, не жалко.... Правда, там всегда будет рассадник антироссийский с террористическими базами... Не привыкать.

Евгений Немчанинов

Да не нужна Западу Украина-они просто хотят поссорить братские народы Россия и Украину.

Андрей Блохин

Без выхода к морю, Украина не нужна. Да и кстате, Запад тут каким боком? Жиды себе государство строят и как обычно чтобы никто ничего не понял, всё хотят свалить на других.