Al
Aleksandr

а так ли велика незалежная ?

Все изобретатели русские, украинских изобретателей нет, не
современных, никаких. Компьютерный антивирус «Касперский» , питающийся от
электричества Ё-мобиль, русский Джип «Комбат» , русский гоночный
автомобиль выпускаемый за границей «TBP Таскан» , все дизайны советского
транспорта как частного (автомобилей) , так и общественного. Все
советские изобретения были на 99,9% созданы русскими. Русские изобрели:
автомобиль (Леонтием Шамшуренков) ; автомобильный счетчик
(Л. Шамшуренков.) ; баржи нефтеналивные (В. Шухов) ; батареи скорострельные
(Андрей Константинович Нартов) ; бомбардировщик самолёт (И. Сикорский) ;
буквопечатающий аппарат (Б. Якоби) ; бодибилдинг (Евгений Сандов) ;
велосипед
(В 1801 г. уральский мастер Артамонов) ; вертолёт ( М. В. Ломоносовым) ;
видеомагнитофон (Александр Понятов) ; винторезный токарный станок
(А. Нартов) ; висячие металлические перекрытия цехов и вокзалов (В. Шухов) ;
воздушно-канатная дорога (В. Шухов) ; воздушно-реактивный пульсирующий
двигатель (Н. Телешов) ; водонапорная башня (В. Шухов) ; водопроводы в
Москве, Тамбове, Киеве, Харькове, Воронеже (В. Шухов) .
генератор
трёхфазного переменного тока (М. Доливо-Добровольский) ; гусеница (
Д. Загряжский) ; газгольдеры или газохранилища (В. Шухов) ; доменная печь
(В. Шухов) ; землечерпалки (В. Шухов) ; изолированный электрический кабель
(П. Шиллинг) ; кабельная телеграфная линия {Б. Якоби) ; кессоны (В. Шухов) ;
магнитофон
(А. Понятов) ; лампа накаливания; мартеновские печи (В. Шухов) ; мачты
электропередач (В. Шухов) ; меднолитейные цехи (В. Шухов) ; металлические
резервуары для хранения нефтепродуктов (В. Шухов) ; метод горячей сварки
(Н. Славянов) ; мостовые краны (В. Шухов) ; мины (В. Шухов) ; нефтяные насосы
(В. Шухов) ; оптический прицел (А. Нартов) ; орбитальная космическая станция
"Мир" (НПЦ им. М. Хруничева) ; пакгаузы (это специально оснащенные порты,
В. Шухов) ; переработки нефти методом крекинга (В. Шухов) ; персональный
компьютер (А. Горохов) ; подвесные электрические дороги (И. Романов) ;
проекционная
система для цветных слайдов (С. Прогудин-Горский) ; промышленного
производства синтетического каучука (С. Лебедев) ; протез (И. Кулибин) ;
радиобашни цилиндрические (В. Шухов) ; радиоприёмник (А. Попов) ; растровый
ультразвуковой микроскоп (С. Соколов) ; реактивный пассажирский самолет
ТУ-104 (А. Туполев) . самолёт (Александром Федоровичем Можайским. 3 ноября
1881 г. он получил первый в мире патент на самолет, построенный в
сентябре 1876
Для украинцев характерны
восторженные патриотические оклики о своей «украинской» культуре. Для
русских же – народа вложившего огромный вклад в мир во всех областях
науки, культуры, творчества - характерны лёгкие патриотические чувства.
Русские – альтруистичный народ, они вели освободительные войны за чужие
народы – освобождали Балканы от турков, во времена СССР русские
бесплатно строили заводы в азиатских странах. Русские и белорусы похожи,
оба народа слабо заботятся об авторстве выпускаемых продукции, на, что
влияет мягкий характер светловолосых народов. Украинцы –болезненно
реагирующий на всё, что хоть как то их затрагивает народ, народ в
обязательном порядке отстаивает авторство каждой мелочи созданной
украинцам

Vlad Shklyarenko

Можно конечно и в жопе мозг поискать но мне кажется да я уверен, что все люди братья если судить о том что были первыми Адам и Ева...

Алексей Илюхин

Русские и белорусы похожи? Да нет! белорусы и украинцы похожи...

Андрей Сазонов

Не забудьте, что русские (советские) изобрели Украину - в том виде, в котором мы ее знаем.

Виталий Верещагин

Странный народ, эти русские! Все они придумали первыми!... Вот только делать почему-то не торопятся! (цитата)

Александр Колбасников

изобретатели даже в африке есть тут вы перестарались