Екатерина

Отчего ВЕЛИКАЯ И НЕЗАЛЕЖНАЯ не смогла удержать КРЫМ?

Катерина Базанова

Чтоб быть великой страной, маловато орать Слава и разрушать
надо, чтоб народ хотел жить в этой стране--строить и любить.

Сергей Алексеенцев

потому как не стали стрелять в женщин и детей, которых Путин предложил поставить перед солдатами в моменты захвата воен. украинских объектов в Крыму.

Оксана Певень

потому что Крым не хотел...

Инга Хоюр-Оол

и не только Крым...

Ольга Легачёва

А зачем? Всё познаётся в сравнении. Нужно было дать людям почувствовать разницу.

Фил Тоукач

А нечем было!

Татьяна Жмурина

Да харош масла в огонь подливать и так тяжелые отношения между странами и народами.

Мария Баркова

Потому, что считала РФ братской страной. Сейчас эта ошибка исправляется. Дальше все будет очень и очень интересно. И Боже храни Россию. Она сейчас одна против всех. Но она получила, то что хотела...

Константин Попов

кто его знает

Станислав Савцов

Крым в принципе как и Одесса и Севастополь был когда то наш, это все руководители и генеральные-секретари вроде Хрущева, Ельцина, и Ленина раздавали свою землю налево и направо, и все это ради своих интересов. С точки зрения Толерантности В. В. Путина мы не забираем землю обратно, и я вообще поражаюсь Украинским (уже бывшим) министром обороны, который обвиняет нас в том, что мы ударили ядерным оружием по аэропорту Донецка, если бы вообще какое либо ядерное оружие было бы применено в аэропорту, то Донецк уже был бы стерт с лица земли. В зависимости от мощности заряда боеголовки, могло бы и пол Украины снести, но как не странно аэропорт вполне целый, такое чувство как будто он не может отличить ядерное орудие от обычного взрывчатого, и вообще министр обороны был прапорщиком когда его приняли на пост министра обороны Украины.

Артак Чибухчян

Украина не была готова к войне с Россией. Путин разыграл в Крыму грузинский сценарий, но Украина на провокации не поддалась. К тому же Россия готова была уже ударить по Донбассу, который был стратегически важнее для Украины.

Светлана Ильющенкова

потому что HE ВЕЛИКАЯ И HE ЗАЛЕЖНАЯ