Ve
Vesta

А вы бы на месте Поречнкова смогли удержаться от искушения шмальнуть по пидоргам из донецкого аэропорта?

Оксана М.

не удержался бы))) но шмальнул с чего нибудь другого, побольше калибром)))

Tata Tata

Пореченков - Глыба! Настоящие мужики за Новороссию, а либеропедерасня типа Макаревича за укрохунту!

Ю*
Юлия ***

Я - нет! ! !
Потому вместо меня Пореченкова взяли. . Думали, шо он не дебил. .
..
Ситуация показательно в том смысле, что оказывается, в руководстве ВС ДНР очень много провокаторов и предателей. Киевской агентуры
Кто то ж нацепил на этого дауна каску с надписью Пресса и предложил шмальнуть по ворогам?!

Александр Грачёв

Это называется, что ополченцы держат "перемирие"?

Аман Телегин

себе в очко шмальни, идиот :))

Александр Котляров

Ябы ещё и в поземелье, где скрывается укроп насрал бы с удовольствием.

Антон Щербаков

товарищ выше знамя борьбы с хунтой!! ! требуй переименования гостиницы украина в гостиницу голожопинск, требуй возвращения киевскому вокзалу его исторического имени!!!!

Сергей Редькин

Он совершил глупый поступок ( желая попиарится ) и надо это признать. Он дал хохло- СМИ повод и они его не упустят.

Люба Васильева

Чтоб тебя Путин шмалнуль в одно место.))

Катерина Д

Дебил, дебил, затянули. Что ему как премудрому пескарю в норе сидеть? Живет мужик. Молодец, уважаю.

Денис Медведев

Легко!
Поясню.
В Донецком аэропорту место есть снайперам и артиллеристам.
Остальные там погоды не сделают.
А со станкового пулемета стрелять - вы посмотрите КАК он его держит 🙂

Елена Бабрицкая

Удержался, там люди, у которых такие же проблемы как и по его сторону.
А тебе пора в школу.

Тимофеева Анна

...а я и долбил этих уродов реально и внятно в самые трудные для Луганска месяцы июль-август 2014, но скоро там опять будет жарко.. . по всей видимости, в последний раз.. . надо выстоять, болею за пацанов, общаюсь с ними там и молюсь за них...

Наталья Воронова

Многие ВАШИ с его "места" уже вернулись домой. В рефрижераторах

Константин Медведев

Это постановка, разве не ясно?
Вы бы сами, на передовой, стояли бы в полный рост и стреляли бы по позициям противника "на камеру"? В такую толпу, серию из винтореза - точно кого нибудь завалишь!

Pavel Yurevich

Поиграл мальчик НЕ подумал что из этого может выйти Видел же что снимают