Виталик Правда

Почему неудачники обвиняют Путина в своих неудачах? Разве он вам нянька?

Сейчас любой менеджер в Москве получает не меньше 60-80 тыс рублей, а то что вы работаете дворниками или сидите дома в своем замкадье и неможете добиться успеха ваши проблемы.

Господин Альварес, это где так мало?

Дмитрий Кудинов, а что ты производишь кроме трепа?

neo uranium 86, но ты же не знаешь этого точно, так тебе сказали в ролике на ютубе. А на самом деле уровень жизни растет, смертность падает.

Salome, ну ты загнула переехать, в Москве жилье дороговатое, снимать же можно, очень много предложений, есть совсем не дорогие в центре даже.

Сергей Герасимов, ты свободный, потому что ты никому не нужен

IlKhan, Или просто Хан, очень точно подмечено, у меня много знакомых и не из Москвы и все как-то крутятся, у кого то свой киоск, у кого-то ресторан или автосервис. Главное желание работать, а не сидеть и ныть про Путина и про то как все плохо.

ГАЛЛАНТ, мне лично доводилось встречатся с белоленточными протестунами, поверь это жалкое зрелище. Обычно это инфантилы сидящие на шее у родителей или охранники или продавцы всякие

Наталья Миронова

Обвинять кого-то в своих неудачах - это обычное явление для слабых людей.
Дело не величине зарплаты, а в том, что у многих есть желание, чтобы её приносили ему на дом. А работают пусть китайцы).

Mustafa A

Дело не в успехе. Как раз среди недовольных большинство вполне успешных людей.

Но вот в чем вопрос:

Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Екатерина Сёмина

Дебил ты!
менеджеры ничего не производят, а те кто что то делает копейки получают
Да что я тут перед тупорылым троеллем распинаюсь!
Каждый заплаченый тебе ублюдку рубль украден у больных и детей!

Vashington

Путин государственный преступник, при нём продолжает сокращаться уровень жизни россиян, продолжает расти смертность и метастазы коррупции до основания разрушают все государственные институты.

Дима Батлер

я его обожаю, он поднял Россию матушку из нищеты немножко

Степан Палик

Сейчас вот вся Россия, если они не лохи, ломанется в Москву -получать 60-80 тыс. России не останется, пусто - все в Москве.. . смешно?
А мне кажется, грустно. Построить мини-рай в отдельно взятом городе и насрать при этом на всю страну- это поистине мудро и достойно вашего сортирного вождя!

Иван Маркелов

И кто ж тебя так? Бедолага. Ни одна клиника не вылечит. Тупее высказываний не читал.

Sergej Ustinov

А разве кто то винит в своих личных неудачах Путина? Ни разу не слышал подобных обвинений. Восновном его обвиняют в злоупотреблении служебным положением, тем, что он не справляется с должностными полномочиями и тем, что нелегитимно занимает свой пост.... Но никак не связано с суммой оклада, получаемого критикующим. С чего Вы взяли?

Екатерина Храстовская

врешь, менеджер получает от 33

Илдар Ганеев

Стопудовый тролль!!!

Gusserus

По вашему удачники это те кто умеет заднее место лизать начальнику, так вот основные эти удачники только и умеют что лизать и этим устраивают работодателей а свободные люди отстаивающие свои интересы и профи не устраивают начальников, так в чем удача.

Лю
Люба

:))) Эвона как! "Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе.... " гр. ЛЕНИНГРАД

Юлия

И сказал Господь Каину-менеджеру с з/п 50 тыщ рублей: "Где Авель, брат твой, чем занимается? "
Он сказал: "Я давно уже в Замкадье не был, не знаю; разве я сторож брату моему? "

Карен Погосян

И шо, всем надо срочно устраиваться любыми менеджерами в Москву? Вы сами понимаете глубину глупости своего вопроса? Это ведь при Путине все пошли в "менеджеры", а реально в стране ничего не происходит.

Михаил Хромов

Мы живем не в Москве, вся жизнь там- деньги, работа. Что делать тем, кто живет в провинции? Нам не то что переехать в Москву, даже в отпуск съездить не на что. В нашей семье все взрослые имеют высшее образование.

Андрей Соболев

ПОДОНОК, а чего ты не со своего акка помои льёшь?
Или тот забанили?!)) ) Гы)) ) туде теде ушлё.. и дорога))

Игорь Тарасов

а нахера нам упали менеджеры с этими окладами? очень много людей реально приносящих пользу получают мало в той же Москве. Я сам москвич но особо не озолотился. Я Путина не виню в таких зарплатах небольших у многих людей, это ведь наш частный бизнес обнаглевший эксплуатирует людей и зачастую за копейки. А вина Путина вижу только в том что как раз слабо он "гайки закручивает" Одного Ходора определил, а остальные творите что хотите. Не в демократию надо играть в нынешней ситуации а порядок наводить и порой жестко. А так и полезное он принес конечно