Алексей

Хорошо моряку - в порту его ждёт девушка. Хорошо дальнобойщику - девушка ждёт его на стоянке. Хорошо машинисту - девушка ждёт его на вокзале. И только девушке плохо: то в порт, то на стоянку, то на вокзал...

Ответы
Нина Макарова

а почему вы решили,что ей плохо,возможно что именно эти минуты ожидания и приносят ей счастье ?

Галина П

а чЁ она мечется? пусть займет место по середине и кто первый появится к тому и спешит

Св
Светик

ну хоть по графику она успевает то в порт, то на стоянку, то на вокзал ))) и это ладно)))

Ольга Зиганшина

пусть разберется кто ей действительно нужен, а то она аж за тремя зайцами сразу....

Игорь Стаканов

Девушке надо иметь одного и единственного ЛЮБИМОГО ! А не бегать за всеми подряд.

Наталья Бабич

распыляться нельзя, нужно выбрать одно направления и вперед к цели

Ра
Раиса

Когда они (мужчины) узнают про друг друга,им тоже будет не хорошо.)

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уморите вы меня сегодня...

Александр Шебалин .

Этот вопрос решается просто,пусть её друг,купит ей хрошую машину.

Shadow Of Mozzy

Ахахах, что ж это за девушка-супергерой, раз она везде успевает?

Ра
Рафаэль

есть такие шлюхи брат... ИншаАллах чтобы тебе такая не попалась

Александр Шебалин .

Купите ей машину,и наймите водителя,если сама не могёт рулить.

Екатерина Самохина

Согласна,девушке несладко.Хрен ли шляется тогда?

Андрей Ким

Зато знает,где находится порт,стоянка и вокзал. 😄

Жанна Волкова

как узко-о девушках.что нибудь новенькое есть? 😛

Марина Кудрявцева

сидела бы дома . а не моталась бы. Сам бы пришёл

Андрей Акимов

Прям таки плохо. Зато хрустов полны карманы.

Сергей Кузнецов

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания?

33Kaw

Не надо сидеть на трех членах одновременно

Selena Gomez

Смешно, Петросян нервно курит в сторонке...