Роман Селивёрстов

Я собственница квартиры, которую покупала, когда сын был взрослый. Могу ли я выписать сына, который уехал жить на ПМЖ

Могу ли я выписать сына, который уехал жить на ПМЖ в другую страну и проживает там уже 6 лет?

Юлия Влодавская

решением суда

Юлия Чивилева

Если он на пмж уехал, почему не выписался из вашей квартиры?

Дмитрий С.

без его письменного согласия - не можете

Татьяна Буханцева(Хоменко)

вы имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о выселении

Светлана Глубокова

из Вашего вопроса, напрашивается вывод - если на постоянное ПМЖ, то он в обязательном порядке выписался бы. Значит уезжал на непродолжительное время. Почему Вы 6 лет ждали? За это время вы платили расходы на содержание жилья с учетом вашего сына. Выписать можете, обратитесь в суд. Как то так. Удачи Вам

Ольга Соловьёва

Только по решению суда признав его утратившим право пользования вашей квартиры.