....

Порочные круги ада, по которым ходят мужчины и женщины. Периодически спотыкаясь о безразличие, отсутствия внимания и заботы. Отсюда и взаимные претензии. Потому что мы не можем дать то, что нужно?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Мне сейчас не до создания серьёзных отношений с девушками. У меня сейчас в планах устроиться на работу, потом взять в кредит первую машину и подниматься по карьерной лестнице. У меня в планах много покупок, поэтому свободных денег не будет оставаться. Сейчас я не знаю, как встречаться с девушками.

....

Вы слишком заморочены

Юрий Хор. (Молодой)

А жизнь - сложная штука. Что я заморочен? Вы слишком просто относитесь к жизни. У меня в планах вечная жизнь, а это очень трудно, но стоит того.

Ли
Либерти

мне кажется всё дело в материальном благосостоянии. Когда его не хватает, у человека начинают преобладать негативные эмоции.

Добрый Повор

Цитаты из интернета, затертые до дыр- неудобоваримые блюда🤒🤷‍♂️

Добрый Повор

Думайте что хотите- я о вас иногда тоже вспоминаю.

....

А я о Вас только вчера. Единственный раз

Добрый Повор

Маладэса👌

....

Да

Галина

не потому что ,а почему мы не можем дать то ,что нужно пусть ответят честно .

Ольга Сачик

Или просто лень и не хотим себя утруждать

....

Это все идет отсюда. Вам не дали чего-то, поэтому в следующий раз будет Вам лень

Ольга Сачик

Есть такое,но нужно хотеть что то делать для другого

....

Взаимность. Тогда все будет у каждого

Ольга Сачик

Понимание,чувственность и взаимность и все будет как надо

Юлия Кучаева

Спокойная счастливая жизнь -не интересна

Кот. Просто Кот.

перечитайте маленького принца.)

Владимир Коваль

Как можно дать то чего нет

Нептун

да, женщин не тот пошоль

....

Главное, что мужчина хорошо идет

Ма
Машуля

Любим лишь себяяя

....

К сожалению

Ма
Машуля

да