Валерий Мигунов

практически все крупные катастрофы происходят в соответствии с лунным календарем.

возможно ли, что это спланированное действие некой могущественной структуры? человеческие жертвоприношения какому то богу?

Олег Петров

самый правильный календарь ..это год начался 25 декабря... начало лета

Анна Боровкова

Не совсем. Дело больше в вероятностях. В одни периоды вероятность катастроф выше, в другие ниже.. . )

В полнолуние народ переоценивает свои силы, в связи с этим делает кучу ошибок, ну и у неадеквата рвет крышу. К полнолунию женщины более чувствительны.
В новолуние люди наоборот чувствуют упадок сил, в этот период люди склонны к болезням, депрессиям, а неадекватные- к самоубийствам. К новолунию более чувствительны мужчины.

При том что новолуние, что полнолуние это не 1 определенный день, а период, примерно 3 дня до, и 3 дня после.

Воздействие луны связано с определенным балансом гравитационных (приливных) воздействий на Землю, от Луны и Солнца.

S*
Sandro *******

Только Солнце-Ярило все крупные катастрофы .боги-это Архонты им человеческие жертвоприношения, а Ярило питается Архонтами...