По
Половинка

Вы у церкви в машине окна закрываете?????

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Не шибко мы верующие, но однажды довелось всенощную стоять. У знакомой брат оказался батюшкой... А муж - татарин. Привез нас, остановился за бугром, мол , им и разглядывать храм православный- харам, да так и спал в машине до утра...

По
Половинка

А окна.....

Алексей Старшинов

Вряд-ли он закрывал, задохнуться можно в машине с работающей печкой весной...

Мудояр Яромуд

На четыре стороны богу не молюсь..

По
Половинка

А жаль

Мудояр Яромуд

Не считаю

По
Половинка

Не умеешь считать?????

Мудояр Яромуд

🤣👍 Уже лучше ! Интереснее ! Милая Барышня.

По
Половинка

Так это я интересная, но не ты....

Мудояр Яромуд

И не навязываюсь.. ответил на Ваш вопрос и не более.