Морошка

Из познавательной программы: "Уловив запах женских слез (казалось бы не пахнущих ничем) ,мужчина начинает ощущать упадок сил,желаний... уровень тестостерона в его крови снижается..." ......Женщины, вы еще считаете слезы своим тайным женским оружием?

Ответы
Shark

Не-а... На людях и слезинки не выроню... Воюю слезами только против себя ...

Морошка

даже наука подтверждает-легче

Андрей К*

Как обычно, британские ученые?

Морошка

да нет...уже наши оправдывают дамские слабости. Кстати, процент инфарктов именно от этого ниже

Андрей К*

Значит, плакать полезно?

Морошка

Полезно...тихонечко дома

Павел Сушко

тайной полишинеля ))))))))))

Valeriya Vlasova

Считаю

Морошка

:)))))))))))