Нюша Ф.

Все матеряться и не против этих выражений почемубы не узаконить тогда бы и злости меньше было..)

да все люди ж братья а я как раз святой

скатимся к чемпионству и спроту а не бухать и орать! бокс стар ка мир мордобитие тоесть

Яна Дамирова

По себе не меряй, а сначала узаконь в своей квартире то, что делают в туалете вне туалета, в отличии от мата уж это то точно делают все. 🙂

Ма
Марал

А ещё разрешить пердеть в общественных местах, срать в лифтах.

Владимир Казаков

А чего мелочиться, пойдем дальше, узаконим мордобитие. Тогда быстрее скатимся к нашим предкам - обезьянам.

Саша Антонов

Ишь ты умный какой, матерятся не все и далеко не всем это нравится. Не хватало ещё узаконить хамство и бескультурье - не все хотят в скотов превращаться...

Екатерина Афанасьева

"Мат, это то чем дегенераты занимаются. "