Елена Васильева

Приступы злости, как бороться?

Здравствуйте, проблема такая... Я стала наверно более раздражённой и я бы хотела прийти в норму.
Вообщем в последнее время я стала странно себя вести, как мне говорят родные. Вот например вчера брат мне сказал убрать сумку, я пошла её убирать, а он продолжал говорить то что я всё время всё делаю нет, ни этак, я попросила его перестать, но он продолжал дальше... всё говорил и говорил и я просто ударила по стене со всей силы рукой при нём. Я не помню чтобы вела себя так. Или мне говорят что-то резкое и грубое как на мой взгляд кажется, а меня это выводит, я не могу не показывать злость как раньше, а просто начинаю психовать или плакать. За словами тёти, мне стали казаться скрытые намерения... Она говорит что хочет подарить мне что-то, а я думаю что она хочет показать родне какая она хорошая по отношению ко мне и потом пользоваться нашей добротой в свою сторону, хотя она редкостная сука, по отношению ко мне так точно была много раз. Вообщем я не знаю как взять себя в руки, надо мной постоянно берёт вверх злость и я постоянно срываюсь, как прийти в норму?

Павел ____________

гаси их всех

Vera Gulyaeva

в зал тренажерный ходи! ! или можно наркотики употреблять чтобы проще невзгоды переносить!

Сергей

В Православный храм сходите, батюшка бесов прогонит кадилом и святой водой.

Сергей Кузнецов

...сказал убрать сумку на этом нужно было и тему эту для себя закрыть ..пусть глоголит. .
просто не нужно сама себе мыслями осложнять что ли бо... все с головы берется ...сначала все поступки мыслями всплывают.. а потом только действиями... не нужно делать-не правильно надуманное... думать правильно нужно.. а для этого нужно научится делать паузу перед мыслями... не сразу воспринимать резко... -это значит не прерывать собственную мысль ..
..таблеток пить ни каких не нужно ..и ни в коем случае к психологу не ходить... сама справитесь.. .
нужно других воспринимать нервными-а себя спокойной... посадите цветок и растите.. архидею красивую...

Татьяна Брызгунова

глицын попейте, таблеточки такие!! ! удачи!!!!

Ан
Анастасия

Срочно нужно в отпуск, сменить обстановку.
И вспоминайте, когда начинаете злиться, что "гнев - это кратковременное безумие"

Irishka S.

Избейте подушки, отжимайтесь, с шипом " ненавижу" сделайте генеральную уборку.
На лекарства можно подсесть.
Если кто-то нарочно доводит - на хрен всякому дерьму отдавать энергию?
Злость надо переводить в ярость ( как в каратэ) для делания полезного) )
Удачи

Александр

У Вас в организме не хватает витаминов, в том числе витаминов группы В. И возможно не хватает ещё ЙОДа. Весной многие "психуют и нервничают" из-за авитаминоза.

Толибек Эшонкулов

Увлечься надо бь гелотологией, дюже помогает

Гуля Алюдинова

влюбишься само пройдет)

Александр Хаманов

раз спросила насмелилась
то вот и читай. . спокойно. .

1 оччень узкий кругозор... .

вот после этого

сказал убрать сумку, я пошла её убирать, а он продолжал говорить то что я всё время всё делаю нет, ни этак, я попросила его перестать, но он продолжал дальше... всё говорил и говорил ...

правильнее так. если он негодяй. .

надо иметь в запасе хлесткие афоризмы в ответ. .
их полно.. из.. .
мультики
анекдоты
фильмы
или напр скачай почитай
афоризмы Фаины Раневской. .

дело в том что без недостатков людей
не бывает.. !
а такой негодяй если привяжется то и
не отстанет пока не получит сдачи в
ответ как следует. .
200 проц он сам проблемный. .

и ответить - пресечь хлестко надо сразу же после твоей просьбы перестать.. . в то время когда он набирает воздуху продолжиь... .

2 скорее всего у тебя какая то проблема в жизни. . она тебя угнетает. .
сама себя жестко спроси
* в чем главная проблема ? *
и разрулить ее. .

3 Еси хочется психовать. . сама сделай выдержку. . считай про себя до десяти
и говори уж потом. .
скорее всего успокоишься. .

4 хрен на нее и на тетю. . и на всех. .
не влезай в разборки.. пустое. .

5 представь себя выше их ростом. .
смотри сверху вниз. .
как будто они голые карапузы. .
или в ползунках. .
200 поц на их нападки потом в ответ рассмеешься. .

6 сверни фигу в кармане при разговоре
с неприятным человеком. .

и самое главное. .

выбери профессию .. и старайся в ней
стать лидером. . или оч хорошим специалистом. . любое дело. .
/если учишься еще - нажать на учебу.. /

полезно с любой стороны.. ;

--статус сильного профессионала
позволит оградить себя
от долб-в. . они и сами не полезут уже. .
--хорошо зарабатывать. .
а значит это свобода. .
заткнутся тоже. .
--сменится круг общения. .
и барахло само отпадет. .