Альберт

из за чего такие приступы злости...

всем доброго дня,

после очередного сеанса гипнотерапии у меня пару дней спустя началась злость
такого есще не было чтоб на протежнии нескольких дней... а на определенных людей особенно
даже на близкую мне подругу... .
откуда это все и зачем...?

Катерина Клеймёнова

может вы планку своих желаний задрали высоко....

Вадик Павленко

Поддержу женю!! ! )))

Алексей Бородин

неудовлетворённость чем-то...

Сергей Колесников

Гипноз тут не при чём. Просто Вы недовольны своей жизнью.

Георгий Карасени

Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного.

Ольга Бондаренко

Значит пора опять на сеанс -- Ваш мозг уже привык к этому сексу) )

А если серьёзно, то тут, действительно дело в гипнотерапевте. И в Вашими отношениями со своим подсознательным.