Анжелика Качалина

Что это может быть. Нет настроения, сосредоточиться очень сложно, раздражительность, приступы злости.

Елена Орлова

надо хорошо и в меру отдыхать, следить за здоровым питанием, лучше жить в спокойной атмосфере, не нервничать. Можно регулярно ходить в бассейн, сауну. Поменьше ненужной информации. Высыпаться.

Ольга Михалева

Депрессия это

Юлия Юлия

Причина обязательно есть. Найдите в прошлом момент, когда это началось, и посмотрите, кто там присутствует.