Чукалин Юрий

Как преодолеть злость?

Раньше я была спокойнее, но была ленива, безответственна и неорганизованна.
После отдыха в индии, (возвращаться до слез не хотелось) по приезду домой, я резко изменилась в лучшую сторону, стала трудолюбива, активна, ответственнее и организованнее, как по волшебству, родители и учителя в восторге, но есть одно НО. Я стала очень нервная, раздражительная и агрессивная. Скажу что нибудь и понимаю сразу, зря, грубо. Помогают только мантры на пару минут
В чем проблема и как с этим бороться?

Vip

Будьте готовы принять и признать ИСТИННЫЕ причины своей злости,
а не надуманные и "удобные" для Вас.
На что и кого Вы злитесь на самом деле. .

Раечка Рагимова

...подышите.. .
...прислушайтесь к своему дыханию.. .
...всё будет хорошо...

Наташа Кулешова

В Вас появилась нетерпимость. Спросите себя: Что меня раздражает в людях? Ответом будет первое, что услышите. Тогда ищите это в СЕБЕ и ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ от этого. Чем Вы занимались в Индии, что так изменились?

Максим Гераскин

У нас таких называют "зомби".