Alex Dark 🇷🇺

Кто юзает Ikon tayres, как резина не хуже nokian?

Ответы
Нептун

чем хуже бренд, тем износостойкость ниже, ты купишь китайскую или корею, сточится быстро, а купишь dunlop мишлен континенталь гиславед, она будет 10 лет служить, даже шипы не все потеряет

Alex Dark 🇷🇺

185 норм держак

Нептун

🖼 вот в чем суть

Нептун

вот такие бывают ширины в одной размерности, это надо сечь, чтобы не ездить на узком бублике

Нептун

забирал новую купер дискавер у продавца на каком то шинном центре, при них померил, они были удивлены и даже не думали об этом

Нептун

у купер дискавер была не средняя ширина пятна для ее размерности, ну деваться уже некуда было, мне нужен был нешипованный грязевой протектор на дачу ездить

Максим Jw

Уверен, что Нокиан получше.

Alex Dark 🇷🇺

Да шип отличается

Alex Dark 🇷🇺

А стоят одинаково, в чем подвох?

Николай Смирнов

Лучше.

Alex Dark 🇷🇺

Просто менять предстоит