Сергей Бакун

Как же называется обычный паук, который живет в углах с длинными лапами и маленьким тельцем?

Это не сенокосец! Их я знаю. Этот типо быстро дергается когда его тревожишь

Андрей Буробин

похоже на Косиножку

Роман Филиппов

это в домашнем названии "часики", при резком прикосновении к нему или к паутине, начинает хаотично раскачиваться, дабы отпугнуть врага:)

Василий

Это Косиножка