Админ

Какая порода у кошки? Длинные задние лапы, уши с кисточками, хвост обычный

Алексей Немтинов

Длиннолапый ухокист. А если серьезно, то под ваше описание подходят и породные и дворяне. Все равно, что спросить: у меня серые глаза и русые волосы, какой я национальности? :))))))))))

Ольга Шебестюк

С кисточками на ушах мейн кун

Александр Матвеенко

нет у него породы ...и кисточек нет..

Oleg

описали вы конечно очень выгодно)) но на фото я не вижу породы, обычный дворянин

Светлана Глубокова

конкретно по фотографиям!
Кисточек на ушках - я не заметила! (кроме трех волосинок)
Длинные лапы - с чего Вы это взяли? ! Вы обмеряли множество кошек и поэтому сделали такие выводы?
Ну хоть хвост обычный и то хорошо!

Смешно, если Вы пытаетесь разглядеть здесь породу... .
Котик беспородный, хоть и симпотишный!
Порода это не только внешние признаки, но это еще и докУмент, где эта порода прописана. .
Если нет у котофея документа, то усы, лапы и хвост - не котируются! Увы!

Евгения Мяус

Скорее всего никакой...

Екатерина Асеева

На фото - обычный беспородный рыжий кот.
А кисточки на ушах - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!

Болуш Кадыров

ноги от кисточек - новый формат

Светик Гвоздичка

гибрид рыси и дворянина ! )))))))))

Ni
Nikto

это мейн кун, у них у всех кисточки на ушах

Надежда Серебрякова

У моей бабушки точно такая же кошка, вообще одна копия если честно! Но она беспородистая.. конечно все кошки разные, возможно у вас и метис мейкуна, но мне так не кажется почему-то. Но это конечно лично мое мнение!:)

Михаил Якунин

А фото выложить никак?

Прямицын Денис

Я по фото не вижу, что мейн кун. Нет, не похож.

Алексей Куликов

Рыжик на фото - обычный дворянин, хотя кому какая разница кто он по паспорту и национальности, если дома его кормят и любят) )
А Куна стоит всего лишь один раз увидеть живьем, что бы больше никогда и ни с кем его не спутать. Узнавать будете всегда. Скорее всего даже по взгляду, а не по кисточкам и лапам.

Александр Соколов

Это помесь мейн куна и обыкновенного рыжего котэ.

Да
Даша

дворник

Арт К

Это Мейн Кун.

Иван Ветров

дворянин

Славинский Игорь

если вы про кошку, что на фото, то это обычная дворовая кошка

Дмитрий

порода Домус Любимус) )
рыжие кошки редкость- Вам повезло))

Светлана Цыпулева

это помесь бобтейла (длинные лапы и небольшие кисточки) с обычной кошкой (длинный хвост).

Юрий Васильев

Важные особенности мейн куна - голова и форма тела, структура и "шевелюра" меха. Голова немного более длинная, чем широкая, добавляя мягко вогнутому профилю высокие скулы и уши, которые являются большими, широкими в основе, умеренной длины, и хорошо опушенными внутри. Уши хорошо "стоят" на голове. Кисточки на ушах (как у рыси) желательны. Шея должна быть мощной, не очень длинной, туловище длинное, грудь широкая . Хвост должен быть равен по длине по крайней мере половине туловища. Одна из наиболее отличительных особенностей мейн кунов - их глаза, которые являются большими, круглыми, выразительными, и немного косящими. В целом, мейн кун должен производить впечатление хорошо-уравновешенного, "прямоугольного" кота.

В истории мейн куна не было никакого ограничения на окрасы, поэтому любой окрас мейн куна приемлим, за исключением резкого сиамского окраса. В результате селекционерами разводится широкий диапазон цветов и окрасов мейн куна. Цвет глаз для всего диапазона цветов шерсти может быть зеленым, желым (золотым) , и зелено- желтым. Синие глаза и разные глаза, (один синий цвет и один золотой глаз) допустимы в белых котах. Никаких особых требований в стандарте мейн куна для специфических комбинаций цвета шерсти и цвета глаз нет.

Татьяна Михайлова

Это либо мей-кун либо просто саванна

Екатерина Андреевна

у рыжих нет породы

Кристина Литвиненко

Дворянская.. . Красивый кот, но зачем вам знать его породу? Вам, в конце концов, не на выставках с ним выступать! Документов нет считай дворняжка.. .

Антон

Дворовый Полуэкт.. мнэ... Полуэктович

Случайный Прохожий

Красивый, прикольный, позитивный рыжий кот. Такой точно "к деньгам в доме". Может, он родоначальник новой породы?

Анна

мутированая рысь!!:))

Мария Солнцева

Уши с кисточками могут быть у мейн-куна, у сибирских. Но и у беспородных тоже

Лариса Парамонова

Самый добрый кот мейн кун!!!

Слава

курильский бобтейл, окрас разный.