Григорий Мелёхин

Есть среди нас поклонники T10ne?

Ответы
Айгуль Щетинина (Тукболова)

Когда то нравился, теперь нравится только"Та сторона", особенно Laz, послушай, смысла больше, да и тексты грамотнее. ..

Валентина Грошева

Кто любит мат, тот и поклонник.

Григорий Мелёхин

Он и лирику птшет тоже

Валентина Грошева

Своеобразную.

Григорий Мелёхин

Вы проста не знаете его творчества

Валентина Грошева

Делая, что то ты рискуешь быть непонятымИ больше жизни полюбя быть брошеннымНанизывая дни на нить из бытия, тончайшую словно горошиныЯ восклицаю как ошибка, там, где не положеноМенять правила, как можно, ждать должногоПод кожей из греха заботится о своевременной подтяжке рожи

Григорий Мелёхин

Что та не припоменаю

Валентина Грошева

Эта сила Россию потопит, я х...юВот тебе реформа, на дорогах п...ры и геиВаши идеи я обошел уже как пару летТы е...ся над куплетом, мои куплеты дуплетhttp://www.lyrics.uz/publ/shot/vybor_ft_t10ne/629-1-0-23990