Олексій

Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай, Никто из нас не лучше никого. Мы все на этом свете люди равные, Держаться надо - "все за одного". На обижай, не ври себе, не сплетничай, Всегда старайся думать головой. Давайте будем, люди, человечнее, Иначе точно вымрет род людской. Не унижай, не властвуй, не соперничай, На бедных и богатых не дели. Себя возьми в кулак , учись, не нервничай, Цени, жалей, прощай и жизнь люби.🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Всё это было писано уже давно на скижалях каменных. Потом было добавлено Иисусом Христом. И повторяется это ежедневно Церковью в храмах и в молитвах людей.

Уральская Рябинушка

Вы это скажите вашим провокаторам, которые брызгают слюнями, кроют всех матом-всякие Олеси, Вики, Галочки и прочие.

Олексій

Аналогично и Россияне делают,так?у каждого эмоции ,имеют право

Уральская Рябинушка

Вот Россияне как раз делают это гораздо мягче

Олексій

Не скажите,Хочу сказать что много ботов с обеих сторон

Elena

Да..Было бы неплохо, если бы услышали обезумившие, потерявшие человечность.

Николай Костров

Алексей, Как это Актуально сейчас . Молодец 👍❗. Жаль, что не все понимают.

Олексій

Так оно и есть

Марго Беккер

Примерно ТАК и прожила..Но таких как мы с тобой-Единицы и Никто им не указ!

Алла Алистратова

Как правильно и точно сказано, ни чего лишнего и не чего добавить..👍👍👍

Олексій

Это точно🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так как вы описываете, такого в мире людей не было и не будет

Рафаил Файзуллин

Крепко сказано, вот бы еще научиться следовать этому))

Олексій

Согласен,надо ставить задачу

Рафаил Файзуллин

Так, часу нема)

Олексій

Планировать день

Рафаил Файзуллин

Пытаюсь, но обьективность , сильнее)

Александр Рузметов

Если бы вас кое-кто услышал. Я имею ввиду "небожителей"

Вера Швецова

Если бы все это понимали,то мир был совсем другим.

Ег
Егоза

Такое очучение, что Вы следуете этим призывам)))

Олексій

Никто не идеален,стараюсь

Галина

не плохо и хорошее пожелание для всех .

Людмила Иволга

На словах у вас всё гладко и красиво...

Улугбек

Асимметрично, что-то выходит, Алёша...

Александр Захаров

Это как раз и учат все религии мира.

Сергей Л-Ов!

Хорошо сказано, но...в жизнь такое!

//

Браво ,очень актуально 👍👍👏👍

Олексій

Таки да

Вл
Владимир.

"Поучайте лучше Ваших паучат!"😍

Суфия Каримова

Если бы все это помнили....

Олексій

Да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна с каждой буквой

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, не равные мы. По уму и умениям, стараниям и лени.

Игорь Калиниченко( Русский)

Подлости и чести.