Sergej Ustinov

как быстро сбросить вес? к примеру 14 лет рост 155 вес 45 хотелось бы 42 помогите девчонке

Sitora Vip =)

совсем быстро и дешево - ампутация.
так же быстро, но подороже - липосакция.
весьма быстро, но ненадолго - ничего не есть.
достаточно быстро - бег, плавание, низкоуглеродная диета (без мучного и крахмалистого - хлеба, картошки, бананов, etc).

Юлия Гелева

Не кушай после 18,00,за неделю скинешь, а может чуть подольше.

Ев
Евгения

Подбери себе диету. 3 кг можно скинуть за пару дней, но лучше за неделю без вреда для здоровья - это запросто.

Иван Шилович

Раздельное питание, без сахара и жив. жиров.

Саррарина Коверницына

самое главное бег! усиленные тренировки в зале. в рационе питание сократи количество углеводов и жиров.