Николай

Какой вес должен быть у меня? Сколько нужно сбросить? Мне 12 лет. Рост 159см. Вес где-то 42-45. Занимаюсь спортом.

Кристина Мандаринчик

Вес идеальный.
Ничего не нужно сбрасывать.

Занимайся спортом каждый день,
питайся натуральными домашними продуктами.
Нельзя никакой уличной пищи - макдональдс, беляши, чипсы, картошку фри, кондитерку.

Наталия Немировская

Ничего сбрасывать не надо. Продолжай заниматься и нормально питаться, вредностей поменьше и только до обеда, а лучше вовсе без них.

Юлия Кормилицына

идеальное соотношение рост/вес, может даже парочку кг прибавить стоило бы) )

все правильно тебе пишут - продолжай заниматься спортом и не ешь фастфуд, если хочется сладкого- ешь до часу дня))

Нина

Ну ты ваще жирдяйка, жрать меньше надо, и я давно не встречала таких жирных людей
PS. Прости если чё, если конечно не можешь меньше есть отреж руку

Гена Тестов

молодец продолжай в том же духе