Елена Мещанкина

После вторых родов растолстела. Занимаюсь, сбросила 12 кг. Сейчас 60 кг вес. Сколько нужно весить при росте 164см?

Надо ли подкачивать руки?

Алла Долинская

У меня рост-164,если я начинаю весить больше 50кг, то это бяка. Хотя, для каждого все индивидуально, лучше ничего не сравнивайте).

Максим

При росте 164 женщина должна весить 54 кг. Но мне кажется, у Вас все идеально.

Светлана

Чтобы оставаться быть желанной для мужа надо вес держать до 55-56 кг и грудь подтянуть, если обвисла!