Ви
Виктория

А вам не кажется, что цветущее дерево абрикоса, похоже на картину "Неравный брак"? Чёрные ветви, шершавая кора и нежные белоснежные цветы.

Ответы
Odissey Greec

живые черные ветви которые как не странно имеют жизнь.....(душу)...

Ви
Виктория

вопрос не про душу

Odissey Greec

а кто придумал неравный брак!!!!!

Ви
Виктория

это картина такая есть

Odissey Greec

ага-жабу с белой розой....ясно!!!!

Дмитрий Брянцев

Если муж цветы то похоже.

Ви
Виктория

как же вы "любите" свою жену)

Дмитрий Брянцев

А её у меня нет,мы разошлись...

Ви
Виктория

тогда ваш ответ понятен)

Дмитрий Брянцев

Вы,обидились?

Ви
Виктория

нет, на что? просто вы так конкретизировали, я сразу подумала, что вас наверное кто-то из женщин обидел

Дмитрий Брянцев

И не одна,первая с армии не дождалась.А про остальных и говорить не хочу.Я парень простой все для них делал а потом на шею содились.

Андрей Волин

Абсолютно верно!

Ви
Виктория

)вы первый согласились

Николай Карпов

я крещусь

Ви
Виктория

да ладно!)