Пр
Пррпрполролпрорп

Что такое юмор по сути? Говно это или еда, еда это или высраное кем-то говно? Юмор, Юмор, Юмор... Да ведь это же культурное говно! Или... это - всё: и ирония, и сарказм, и высмеивание недостатков, как своих собственных, так и других. Юмор - это то, что рождено в условиях упадка культуры, также как и пропаганда секса? И как же связан секс и юмор? И связаны ли они вообще?

Ответы
Роман Пантелеев

Ярослав судя по тому, с какой брезгливостью вы относитесь к юмору (ШУТКАМ),ЧЕЛОВЕК ВЫ НЕЛЮДИМЫЙ И ЗЛОЙ!!!!!! Поменяйте своё отношение к людям,станьте добрей и вздохнётся легче,поверьте!!! Хотя судя по аватарке вам поздно что то менять,да и вопрос о связи чего либо: Ещё в начальной школе с 1-ого класса вам как и всем другим ученикам,преподаватели каждый день вдалбливали в бестолковку что ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО ЯРОСЛАВ РИКАСОВСКИЙ !!! ВЗАИМОСВЯЗАНО , также как твоя раздражительность на шутки-которые ты так и не научился отличать от сарказма, улыбки отличать от насмешек,у тебя перепутаны все критерии. Что же по твоему получается; добро-лоховство, зло-усидчивость?

Пр
Пррпрполролпрорп

По сути все выше вы написали о себе.

Роман Пантелеев

Ну я же ни чего не утверждал! Но прямой ответ на ваш вопрос вы сочли не как мнение, а как очередной укол ! В чём я не прав ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Мысль озвученная человеком выражает то, как ОН сам видит окружающее.

Роман Пантелеев

Вы заблуждаетесь! Если человек относится к предмету,теме,ситуации,к другому человеку не предвзято,то смотреть и мыслить только под прямым углом как даун он не будет ,напротив чтобы лучше понять то или иное, я как любой нормальный человек аспектирую данную ситуацию под любым ракурсом!

Пр
Пррпрполролпрорп

В полемике применяется такое прием "Вы заблуждаетесь", если нет контраргумента.

Роман Пантелеев

Ярослав нам бы в живую встретиться пообщаться,вы поймёте что люди до прекрасного разные и не такие уж опасные. Можно быть добрым,щедрым и совсем не лохом!!!!!!!!!!!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Простому человеку не по силам грызть гранит знания, ибо знание, как это известно, - сила, а простой человек немощен, чтобы обладать реальной силой - такой силой обладает человек незаурядный, дисциплинированный, самоотверженный, целеустремленный и одержимый - как раз те качества не свойственные простому человеку - на то он и простой, лозунгом которого служит "Будь проще!", правда, куда еще проще?!.. Проще может быть только насекомое!..

Вита

ну вас и несёт!!
Григория не убили почему?
Юмор,, культурное гавно,секс и юмор!?))😅😅😅
Что пили?))) признавайтесь!))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы знаете, что рокеры курят и пьют перед выходом и их за это любят?

Вита

не за это)))
ваши вопросы забавные)))

Пр
Пррпрполролпрорп

сами вы забавные, мои вопросы заставляющие думать