Тыдыщ

Верните на спрашку религиозных фанатиков! Без них скучно!!?

Ответы
Евгений Иванов

.... и сотворил бог землю. и наплодил её сущностью разной, которая жрет всех, и себеподобных в том числе. не понравилось это богу. и сотворил он сына своего, который несёт праведность для вездесущих. и смирился со словом господним лев, и начал есть траву, аки бык(а почему бы и не покурить?). и змий не укусит ребёнка...... короче все восстанут и будет всем хорошо))))))))

Night Shadow

+1. А также нациков, футболистов и прочий сброд. А, забыла про шизиков и суицидников. Последние - самые уматные, ) Приятно рвать их на безопасном расстоянии, ))))

Александр Лысенко

тебе лучше на ответы в маил ру , там в разделе философия и непознанное ( религия) такого добра хватает . Все злые фанатично настроене марозматики...))

Ирина Исакова

Не знаю, я здесь недавно, но поспорить с ними было бы интересно и наверное весело! Мне всегда интересна психология фанатизма и одержимости!

Татьяна Ф.

Они затаились. Разговариваешь вроде с адекватным человеком. И вдруг бац: начинается агитация. Так что, не будите спящую...

Людмила Киселева

Думаю тему религии затрагивать нельзя, это касается лично каждого, а в общественных массах это гнилая каша.

Светлана Коротких

Лучше ненадолго два дня назад уже один из них мозг выносил .да еще и обижался .что я его сектантом назвала

Светлана Из Деревни Нагаркот

покайся брат и признайся.что премию ты не получил потому что не было у тебя нового года 3 недели назад.....

Тыдыщ

mea culpa

Светлана Из Деревни Нагаркот

внезапно вы католиком вдруг это....

Тыдыщ

🙂

Тайга ***

Чем вам не нравятся извечные вопросы бытия: если дружба между м и ж, в чем счастье, чего хотите и т.д.?

Лариса Антипова

Да! Здесь без любого человека было бы скучно. Важны все мнения и советы нужны, аа вдруг пригодится. )

Татьяна Путилина

Да Вы чо? Вам их надо? Так они все у меня, клюют мой мозг, а я уварачиваюсь.Еле успеваю.

ОК
Олеся Кубатина

я думаю они сами вымерли, как слабое звено эволюции, как динозавры за ненадобностью.

Татьяна

А чо они куда то уходили ? Им на лбу надо крестик ставить. .не всем они нужны

Влад Чепкасов

о-о-о-о-о-о-... они первый день не залетели?? то есть - не пришли? (смеюсь)

Тэ
Тэдди

Ступайте на их сайты и пусть там вам мозги промывают своей баландой

Татьяна Е

да их тут хватает. просто считаю, что эта тема не обсуждение в инете.

Птичка

Ну верю я, от этого не рилигиозная, только смотри над Богом не шутят

Анна Синеокая

Вот блин, только что одного пропустила. А то бы подкинула тебе ник

Натуська Зашибуська

Нет нет нет!!!!!!))Только ни это!!!!Только не они!!!!!Ненавижу их!!!!!))))

Ла
Лариса

Не скучно))) И правда куда то подевались.Уволили наверное их:-)