Нику Букун

Через какое время проходит влюблённость?😐

Ответы
Александр Шульга

Прежде нужно знать, что такое влюбленность - это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы. И заканчивается она с потерей интереса к этому образу в результате полного познания, закончив ПРОЦЕСС ПОЗНАНИЯ = любовь или прекращение интереса в результате отрицательной информации об образе.

Олег Бологов

Ну не знаю, блекнет наверное через год - полтора. А так не проходит полностью. Я до сих пор влюблен во всех девушек с кем встречался или контактировал. Хотя более чем 15 лет живём с женой вместе.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ир
Ирина*Z

У кого то никогда не проходит. Особенно если человек никуда больше и не смотрит .. и ни на кого. А если вертит головой, то значит уже в поиске кого то получше.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ я не виновата что вам не понравился мой искренний ответ. 😁

Нику Букун

🍒🍓👍

Василий Бубновский

Влюблённость, привычка и прочая белиберда - это отмазки для прикрытия блядства и попытки оправдать блядскую безответственность.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Орхи Дея

Влюблённость обычно приходит в подростковом и юношеском возрасте, а где-то примерно к 25 годам наступают зрелые чувства - любовь.

Орхи Дея

Добрый день! Я рада, что у Вас есть такое желание. Наверняка у Вас есть вопросы, которые Вас волнуют. Можно начать общение с разрешения Ваших вопросов.

Орхи Дея

Желаю доброго дня и успеха во всех своих делах!

Нику Букун

Спасибо, взаимного!

Орхи Дея

Можно услышать от Вас вопрос, который Вас волнует в первую очередь?

Нику Букун

Наверное только то что выше задал

V/
V/S/G/

Это у кого как. Тут много факторов...- здоровье финансы жена муж друг с подругой и ..Но это уже чёрный юмор а он нам с Вами не нужен..

Нику Букун

Спасибо за ответ

V/
V/S/G/

Вечер скучно вот и юморю.. Так что как говрили в телеке...Мы все разные разные голубые красные

Ма
Максим

Сам не знаю😔, но логично сказать что у всех по разному бывает, ну и второе это главное что бы было взаимно это чувство

Нику Букун

Спасибо за ответ

Денис

Буду банальным ,но скорее всего через девять с половиной недель.Даже фильм такой есть с Бессинджер и Рурком.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ев
Евгения

средненькая?- через месяц-два, посильнее - через три года где-то. любовь не проходит ( это так, для сравнения)

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ko
Konrad

может и сразу кончиться как только озвучится моднёвщина "понятно" " в смысле" и тд.если что то не хлеще....

Ko
Konrad

уважительные?

Нику Букун

Она старше

Ko
Konrad

во бля!!!!!!!!!!! одно лучше другого!!!!!!.....подруга твоей мамы?

Нику Букун

Нет

Ko
Konrad

а ты не Ё...?

Александр

По разному, если исключить объект и больше не видеть то быстрее, а так все это может длиться годами.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Александр

🤝

Галина

когда человек не сможет с собой справиться ,. наступает следующая ступень -любовь .

Нику Букун

Спасибо за овтет

Галина

это мелочи жизни .- спасибо ,. но приятные .

Ирбис **

Это сугубо индивидуально, зависит от того кто влюбился и от того в кого влюбились

Нику Букун

Спасибо за ответ

Фр
Фрустра́ция

По разному. Можно и всю жизнь быть влюбленным в одного человека, но жить с другими

Нику Букун

Спасибо за овтет

Позитиф_Фный Человечек

Точно так и не ответишь,это зависит от самого человека,насколько он эмоционален

Нику Букун

Спасибо за ответ

Любовь Цирулик

Говорят любовь живет три года, но если костер любви поддерживать, то и всю жизнь

Нику Букун

Спасибо за ответ

Мятежный)

Как и насморк, если лечить, то через неделю, а если не лечить, то через семь дней)

Нику Букун

Спасибо за ответ

Е. К.

Как огонь поддерживать. Здесь ум нужен и талант, иначе все на корню засохнет

Нику Букун

Спасибо за ответ

Наталья Демешина

У мужчин быстро...появится на горизонте другая и проходит влюблённость...!

Нику Букун

Спасибо за ответ

Сигизмунд.

Влюбленность и после первого траха может исчезнуть. С любовью сложнее...

Нику Букун

Спасибо за ответ

Сигизмунд.

Нема за шо🙂