Се
Серж!!!!

что такое слухи и сплетни ??-это признак популярности и зависти ,или дополнительная информация о человеке -))) вот об вас,-какие последние сплетни и слухи были ???-😀

Ответы
Де
Дед'уктор

Слухи и сплетни разные бывают. Бывают безобидные, когда люди что-то домысливают, пересказывают только потому, что им кажется это интересным. Из простого интереса. Как мужики любят обсуждать спорт, например. А вот, если идут пересказы и домыслы целенаправленно, с причиной, мотивом, с какой-то благородной или подлой целью , то это уже "спецоперация" -- осознанная стратегия. И мотивы (причины), и цели тоже могут быть очень разными.От благих намерений до самых подлых.

Се
Серж!!!!

в большинстве сллучаев слухи и тп дают мужчины ))) а не женщины

Де
Дед'уктор

Потому что мужики амбициозны и у них куча стратегий в головах. Зато женщины более коварны и жестоки! Женщины бъют наверняка!

Малина

У меня соседка такая фантазёрка. Ходит по соседям и про нашу семью рассказывает то, чего нет на самом деле и что реально - ее слова можно опровергнуть документально.... Но до этого я опускаться не стану. Смешно так... Вот действительно, чужая жизнь ей видимо интереснее...

Се
Серж!!!!

а ты расскажи про нее будто бы видела как она целовалась с негром пьяная

Малина

😂

Леди "Х"

Обычно сплетничают женщины своим мужьям или сожителю на красивую гордую . недоступную женщину или девушку , это для них как самооборона сплетни , они ночи не спят что придумать новую сплетню 😁 🌹!!!

Цельная Ягода 🍒

Не знаю...до меня редко сплетни про меня доходят по жизни, у кого то смелости не хватает, а у кого то голова на месте что бы всякую херь про меня передавать....а может просто нет сплетен)))))))))

Alexey Anan'ev

Да как-то особо не замечал. А к тому, что это? Так это суждение человека о человеке, стране, случае и т.д., зачастую не подтверждённые ни чем и ни кем.🤔 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Молчи. Ушла на больничный с банальной ангиной. Теперь начальник знает, что: 1) я беременна, 2) меня избивает муж, 3) я не болела, а отдыхала в Таиланде

Се
Серж!!!!

вот ты какая зараза

Татьяна Бородкина

Часто придумывают)) Сталкивалась с "дополнительной" информацией о себе и не раз, с начала была возмущена, а потом подумала, что мне это даже льстит.))

Елена Любимова

Ооо...я всегда популярна😂Последние обр мне,что я хорошо выгляжу и что завела себе мужика,вообщем как всегда,я не оправдываю людские ожидания.

Наталья Петрова

Что у нашей семьи миллион со счета украли)))) я уже начала было выяснять где он лежал, на каком счете, почему не знаю?😃 оказалось вранье))

Се
Серж!!!!

вот облом то ))

Светлана Богуш

Слухи и сплетни, это интерес к вашей личности, бывает и зависть. Сплетничают зачастую те, у кого нет нормальной , по их понятиям,жизни

Борис Иванович Тимошенко

.... дед .... с ума сошел.... простил предательство через 50 лет .... полагаясь что зигзаги жизни исправляют ..... а они - корёжат ещё более....

Се
Серж!!!!

ужаааааааас

Елена О/

не знаю что это такое...от нечего делать наверное... мои соседи уж 20лет как в шоке...что ни одной сплетни про меня не слышали..))

Лена Глотова

Это зависть((( меня'окрестили' первой красавицей нашего СНТ, и вот добрые женщины распускают слухи, что я сплю со всеми...

Се
Серж!!!!

уффф

Лена Глотова

Я сначала не поняла...а когда мужики сказали, что я первая красавица, удивилась...а потом плюнула: каждый по себе судит(((

Татьяна Сташевская

Слухи и сплетни это не информация дез информауия. Лично я слухам и сплетням неверю и людчм которые их собирают тоже.

Наталья Анатольевна

А Вы разве не в курсе что в РФ действует закон об административной и уголовной ответственности за "сплетни и слухи"?

Светлана Хоменко

Да чего обо мне сплетничать. Живу тихо спокойно, никого не обижаю, плохого не делаю, пожилых уважаю, малышей обожаю.

Та
Татьяна

что я стерва)))..но я считаю---если говорят плохо, то грехи снимают, а если хорошо---то это бумерангом возвращается)))

Валентина

Стараюсь не прислушиваться к сплетням,тем более я под пристольным внимании, стараюсь не привлекать внимание

Се
Серж!!!!

это каким вы вниманием )) от мужа видимо ))),,,???

Валентина

Нет его,а внимание всегда привлекают одинокие,людское любопытство без границ

Тамара Ивандикова

бабушка - одиночка ,веду себя прилично .Многим не нравится ,что огрызаюсь часто ,а как же иначе ,если грубят .

Се
Серж!!!!

и где тут слух и сплетня ???

Тамара Ивандикова

у своих спроси

Се
Серж!!!!

спрошу --))) гляди если не правда ))) потребую контрибуций

Дождавшаяся Любви

Ой про меня столько судачили. Обсуждали, наверное где-то осуждали. Научилась не расстраиваться.