Андрей Паршин

почему ноутбук не ловит вай фай. Незнаю, может я чтото не то удалил, но ноут не видит ви фи. Подскажите пожалуйста.

Анастасия Гладкова

Помоему для WI FI нужна точка доступа он не везде.

Zh
Zhenek

в Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения включи беспроводные сети.. .
если это та проблема о которой я думаю, либо драйвера на вафлю нет

Елена Носикова

Компьютер - Свойства - Диспетчер устройств. Посмотри что там. Если есть вопросики - устанавливай драйвер