Илья

Помогите плз. мой ноут не ловит ви-фи, а планшет ловит, все возможное посмотрел ни что не нашел=(

Павел Raikin

только недавно лечил ноут от подобного вирусника, так что тебе лучше переустановить винду с полным форматированием ибо лично я сомневаюсь что ты сможешь корректно удалить его (вернее походу он уже некорректно удален)