Анатолий Дягилев

как можно снять защиту от записи с флеш microSDHC 16 ГГб QUMO?(необходима утилита для восстановлеия)

Ответы
Наталья Захарова

На вкладке "Flash Settings" есть кнопка "Auto Detect" после нажатия которой автоматом выставились необходимые параметры чипа памяти, а в нижнем правом углу красный круг рядом с кнопкой "Reset" загорелся зелёным. Всё отлично отформатировалось! Вместо 14 теперь полные 16GB показывает. И саме главное теперь флешка нормально определяется и видна в устройствах 🙂
( 🖼 ) (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/26714852.html)

Галина Семикопенко

тебе повезло- только Я знаю ответ : необходимо приложить все усилия и сделать все от тебя зависящее и только тогда будет снятаи эта защита и любая другая, и больше никто не посмеет ставить против тебя защиту- бесполезно!

Артём Ленских

с боку белая маленькая штучка,её подвинь вверх или вниз)))это она блокирует))там рядом с ней еще Lock написано))

Михаил Кондратьев

Запрос "восстановление флэш" - выбирайте приемлемый вариант.

Александр Гончаров

дешевле новую купить флешку или старую молотком(шутка)

Весна

ой! это не ко мне... сколько умных незнакомых словей!!!....

Алла Юзькова

...надо сказать - трахти - бидохти и дернуть за ус!))

Ирэн Velaro

Я не технарь, увы, в таких вопросах не шарю.

Екатерина N

http://www.datalabs.ru/pages/flash_fix там внизу программы

Мэрлин Монро

мама дорогая..ни одного знакомого слова!

Игорь Мунарев

нефига себе, это что какието шифровки.

Владимир Лунин

почитай здесь http://flashboot.ru/index.php?name=News

Наталья Никоненко

я не компьютерщик и далека от этого

Алёнка Фибих

на флешку посмотри повнимательней

Lika Lik

это не ко мне программисты знают

Кр
Кристина

Я в этом не чего не понимаю.

Ольга Пономарева

не знаю,вчера спрашивали...

Наташа Наташа

Я в утилитах не особо шарю!

Татьяна Степовая

Это вопрос специалистам...

Ди
Дина

Переключатель передерни )