Алекс С

кто любит смешные байки?

Ответы
Ра
Раиса.

***
Встретились два еврея: - Ты знаешь, слушал я недавно «Битлз», мне не понравилось… Они картавят, фальшивят, не понимаю, что только в них люди находят? - А ты где ты их слушал? - Да, мне Абрам немного напел….

Алекс С

)))))))))

Ра
Раиса.

)))))

Алекс С

ну вот слухай мой.. встречаютсья две подруги как жизнь она не важна а шо таке? да мужик ен мужик..плох в постели.. да ты шо?!))

Ра
Раиса.

идёт суд - судья - почему разводитесь ? - он - она меня не удовлетворяет - из зала --голос - весь квартал удовлетворяет - а его видите-ли -нет !!!!!

Алекс С

)) ну вот продолжаю ну вот подруга подруге советует аты собачим шампунем ег опомой ..мене так всю ночь не давал спать)) прошло время встречаються ну как ..? ну ты блин насоветовала.. всю колбасу сожрал , за жопу укусил и к соседке убежал...

Ра
Раиса.

)))))))) спасибо .

Иринка Осенняя

Рассказывайте уже! Чего спрашивать!

Алекс С

встречаються как-то две подруги молодожёны..ну как твой в постели та да какой-то пассивный

Иринка Осенняя

А другая что ответила? её-то как?

Алекс С

аты собачим шампунем его мыла? та нет , ая мыла так он как бешеный стал..прошло немного времени встречаються опять подруги .Нуты подруга и насоветовала..чаго?!.. Да блин всю колбасу сожрал за жопу укусил и к соседке убежал...

Иринка Осенняя

👍 😀 😀 😀 👏 👏 👏 спасибо, насмешили!!!!!!

Алекс С

))

Александр Филинский

Байкеры с хорошим чувством юмора

Алекс С

встречаються както две подруги молодожёны.. ну как подруга дела..ну както не важно пассивный какой то в постели, угодил аты собачьим шампунем его мыла..?

И Так-Она Звалась Татьяной.

Расскажи. Я люблю послушать.

Алекс С

ну вот занчит встречаються две подруги..ну как житуха подруга? да никак..! а шо таке? да впостели будтои мужика енту., да ну?!) А ты его собачим шампунём пробывала мыть? мой таке всю ночь как аксакал скакал.. проходит время..Ну как успехи подруга? Ну ты и насоветовала . Этот гадюка..всю колбасу сожрал, за жопу укусил , и к соседке убежал...

И Так-Она Звалась Татьяной.

ХА-ХА!!!!! А ЕСЛИ БЫ ОНА ЕГО ОЛЕНЬИМ ШАМПУНЕМ ПОМЫЛА?-ЗАБОДАЛ БЫ?.....ХА-ХА-ХА.

Алекс С

наверное))))

И Так-Она Звалась Татьяной.

СПАСИБО ЗА АНЕКДОТ

Алекс С

))

Armen Avanesov

Все,но именно смешные

Алекс С

встречаються две подруги одна спрашивает другую ну как жизнь та никакая ниполовая никакая та а шо с половой случилось?

Armen Avanesov

✌️

Алекс С

да блин пассивный какой то в постели ашо? ну аты собачьим шампунем попробуй мыть его))

Надежда Волкова

обожаю

Алекс С

встречаються две подруги ну как жизнь молодая подруга ? тфу никакая.. по шо?

Ольга Ляпина

Я.

Алекс С

встретились две подруги одна спрашивает ну как житуха, да никак)) шо таке? да в постели будто без мужика..да ну?!) Аты его собачем шампунем помой..Мой взбесился всю ночь как аксакал скакал.. проходит время встречаються подруги..Нуты подруга насоветовала..а шо?) так блин всю колбасу сожрал гадюка, за жопу укусил и к соседке убежал...

Ольга Ляпина

Ясно.Я тоже таких встречала у подруг..Мужики одно слово.

Алекс С

)))

Svetlana Kropotova

Я

Алекс С

встречаються както две подруги.. ну как молодая жизнь та,тьфу некакая по шо так ?!)

Svetlana Kropotova

Что дальше?

Алекс С

ну в постели пассивный мужик..,аты его собачьем шампунем мыла..у менятак взбесился как сумашедший всю ночь спать недавал..да ну..прошло некое время.. опять встречаються ну шо как успехи..ну ты подруга насоветовала.. всю колбасу сожрал ,за жопу укусил и к соседке убежал..

Svetlana Kropotova

Я это уже слышала от Светланы Рожковой

Алекс С

))