Max

Что подарить парню на др которого давно любишь, но даже не смотря на то, что он тебя нет?

Елена

а нужен он тебе такой ???если даже своего добьёшься..потом опомнишься...ищи который тебя будет любить..а ты его хотя бы уважать

Надежда

красивую открытку, можно электронную.

Ве
Вера

маленький аквариум с золотой рыбкой. посмотри, сколько она у него простоит, из этого поймешь сможет ли он о тебе заботиться

Ев
Евгений

1)реши кого из знаменитостей он любит(спорсмена\актриссу)индивидуально для него.
2)зайди в мою группу вконтакте
вк.ком/socialgift
3)напиши мне там в личку кого он любит,имя парня и если хочешь идею для поздравления и я тебе сделаю что то типа этого