☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему на машине УАЗ слово «Patriot» написано английскими буквами.?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Чтобы где бы она не появлялась везде это слово могли бы прочесть так как английский второй язык во всех странах включая даже самые отсталые

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я вот не пойму...ты картавишь или шепелявишь???или просто зубы выбиты???много ников тут видел..но почему ромаГГГка???

Маргарита Радзивилл

Посмотрите повнимательней

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вижу)))первоначально при регистрации ника была невнимательна...или были зубы выбиты))но сейчас всё в норме😜 ✌️

Маргарита Радзивилл

Но все сразу зубы выбить нельзя, потом я ведь не боксер, не футболист, не хоккеист и не борец. Как мне можно сразу все 32 зуба и выбить? Нсли бы у меня были все зубу золотые или как у жены Карла 4 испанского в зубы некоторые вставлены драгоценные камни, то моглм бы их все и вырвать, чтобы обогатиться, но у меня зубы нормальные, как у всех

Галина Васильева

А почему вообще надо на наших атрибутах делать надписи по английски? Да считается, так прикольней, дешевые понты! Полная чушь!

Юл
Юлия

Потому что тот кто купил УАЗ и так знает кто он. Это для иностранцев, что бы знали, что это не "просто денег не хватило")))

Khikmatillo Abdurakhmanov

Вообще то патриот и на английском звучит так же, но почему так обозвали наверное нынче модно стало на иностранном)))

Наталья

Английские буквы нужны для того, что бы россиянам проводить свою маркетинговую линию на Западе

Лидия Герасимова

Мозги зомбированы ; кафе , магазины и пр все на английском , а 2 слова по-русски связать не могут

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но я то могу и три связать даже..)))

Лидия Герасимова

Это уже хорошо...

Маргарита Айер

Мы же хотим , чтобы нас услышали в мире, какая разница на каком языке- патриот он есть патриот.

Вещий Олег

А сейчас английский лучше знают,чем русский...образование резко упало по сравнению с СССР

владимир тутов

Мы перешли на английский уклад жизни по российскому стандарту. Не яба......ся , а трахаться.

Саманта Денкира

потому что все патриоты до тех пор, пока не представится возможность свалить за границу)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

видать американский патриот внушает больше уважения, нежели просто русский отчизнелюб.

Дмитрий Табунов

Рассчитано на экспорт. Японцы и китайцы названия своих машин тоже не иероглифами пишут.

Алексей Заславский

Чтоб показать японцам, что их "Patriot" на наших дорогах развалится. А УАЗ Везде проедет.

Zorro

А что Вы удивляетесь? У всех же наших "патриотов"- слуг народа, дети в Англии учатся)

Алена Вишневская

Наверное что бы в мире понимали . Японская Тойота тоже не иероглифами написано ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я про тойоту и иероглифы)))

Алена Вишневская

Да и не только Тойота , французское Рено тоже )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не рено а Ренаульт...не Пежо а Пежаульт)))

Бумажный Кораблик

А ещё знаки в России тоже на английском, например- паркинг. Для это тоже странно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

промоушен....мерчендайзер...лизинг....депаркайдер..)))деноминация...девальвация...овуляция...менструация..))это же всё можно и на русском языке выразить..))))

Наталья Скорякова

Чтоб иностранцам было понятно))) за рулём данной машины, настоящий патриот)))

В.
Вишенка ......

Потому что он в душе надеется всё таки свалить из страны ))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

да сейчас весь город расписан английскими словами. мы хоть в россии живем?

Ольга Панкова

наверно нечем русским в России гордится. Только березки остались те-же)