Му
Мурочка

Осы жестоко расплачиваются за свои укусы. Ужалив хотя бы раз, они умирают. Вот бы и у людей так. Сделал мне гадость - сразу сдох.

Ответы
Йо
Йож

Жало ос имеет гладкую поверхность и не остается в коже, а вот у медоносных рабочих пчел оно имеет пилообразную форму.)))))

Му
Мурочка

подумаешь...перепутала...суть-то одна...))))))))

Миндиярова Резида

осы не умирают, это только полезные пчелы бедные умирают

Йо
Йож

Так то да, было бы не плохо, призадумались бы...))))))))

Иосиф Василевский

Роза мне кажется Осы не гибнут при укусе.Это пчела погибает. 🌹 🌹 🌹 это тебе Роза в место ОСЫ,

Му
Мурочка

спасиб...!!!!)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

жёстко,но я смерти никому не желаю...сами подохнут))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

та я ж тож...мы ж добрыя...!!!))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))самыя добрыя из недобрых))))))))))))))))))

Та
Таниука

пчёлы....это, осы, гады живут и дальше-у них жало не выдирается...

Му
Мурочка

та перепутала я их нечаянно...))))))))))

Та
Таниука

гадство))))но я понимаю твоё желание отмстить гадствующему)))Можно, меня в список тоже включить-от которых дохнут?

Му
Мурочка

канеш...!!!!!!!)))))))

Та
Таниука

!!!!!!!!!урря!

Василий Ульянич

мало кусали-вот и перепутала

Му
Мурочка

вообще не кусали

Та
Таниука

вот и перепутала))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пчелы.....А осы подонки живут и живут))))))))))

Му
Мурочка

Ну...Светик, перепутала я слегонца...!!!!)))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и получается,что благородные погибают с одного укуса,а подонки бессмысленные.............

Му
Мурочка

так всеХда...!!!)))))

Игорь

)))))))

Арсений Ая

злая ты...

Му
Мурочка

я??? сама доброта..!!!))