Виктор

Если женщина ищет общение,
Чтоб попутчик был рядом в пути,
Значит в сердце есть сомненье,
Значит ей не хватает любви!!!

Ответы
Галина Белова

Красивыми становятся любя,Любовь способна заживить все раны,Способна исцелить,простить обманы,И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,Минуту, час и день, ценя друг друга,Все, что дается Богом, бережно храня.
Красивыми становятся не зря,Ведь красота для нас так драгоценна.Мы внешность можем за день изменить,А душу не изменишь.Красота души бесценна!

Виктор

Душа, это та часть жизни порога,.... Который с "чужбинки" не сможет пройти,..... Тому она будет совсем недотрога,.... И только с родной суждено ей уйти!!!

Pr
Primdep

Да, ладно! Не обязательно любви, мне, например, доставляет удовольствие общение с умными мужчинами, просто общение, разговор, споры, обмен интересной информацией, но более всего люблю слушать действительно умных и интересных.

Виктор

Здесь не совсем так по моему замыслу, а как вы определяете умных людей?))))

Анна Матвеева

Не важно, женщина или мужчина ищет общения, попутчики всем нужны и важны. Человек существо социальное, ему нужна своя компания друзей. Не обязательно любовные отношения.

Виктор

Я бы сказал, нужно исключить тогда любовные отношения))))

Анна Матвеева

да

Виктор

Солидарен с вами🌹👌

Ольга Царькова

Любому из нас общение нужно, но смотрим на это по разному мы. Ведь большинству нужна только служба, а правильно чтоб развивались умы

Ольга Царькова

Попутчица решила, а попутчик из серии всегда готов?

Виктор

вы про третьего забыли)))))кто в сердце пока еще)))))

Ольга Царькова

Раз попутчица заигрывает, то или у неё нет никого, или ей всё по барабану

Виктор

🍃🍁🍂🐿️

Аг
Агафон

Можно подумать, что все мужчины в том самом ПУТИ не ищут, не сомневаются и им всего хватает в текущей жизни!!!! О чем фантазии?

Виктор

если не можете ответить,пропустите,а не спрашивайте........

Ля
Ляся

Значит хочет и ласки и трения ,,,и молитвы в рассветном часу,,,,только ты не стань мгновением ,,,,и не смей ковырять в носу ,,,

Виктор

Надо чувствовать эти строки,
Даже,если на сердце печаль.....
Ты увидишь,что между ними
Там любви,не объятая даль!!!

Ля
Ляся

Ты забудь и лозги и молия и нелепый ход,Амбиройи

Виктор

Не совсем понимаю,может ругаешь,переведи)))

Ля
Ляся

Там написано забудь

Виктор

Вот забудь то и прочитал как раз,а остальное....

Ля
Ляся

🙃🙃😂🙃🙃🙃😠🌵🤣🤣😅😅👍👍🤕💣💣🤕🤕💓💓💓💗💗💗

Виктор

Какая красивая аватарка,прямо то же хочется встать на крыло,А вам спасибо,прямо подрываюсь от вашего внимания,благо вы всем снабдили.В знак благодарности пожелайте что нибудь посвятить вам по вашему заказу,очень хочется,что то написать!!!!💫✨🌞☄️🤗

Наталия

Что за путь, когда сомневаешься?
Что за радость с такою идти?
То ли ей не хватает общения,
То ли хочется просто любви?

Виктор

Ну в общем это правильная идея))) 🥀👌

Галина Мамаева

И вдруг поймёшь, что в Мире бренном,
Где все Надежды хороши,
Дороже всех Прикосновений -
Прикосновение Души…

Виктор

И с этим точно не поспоришь,
Ни что не бросит нас так в дрожь:
Душа душой "обремененной"
Лишь только счастьем назовешь!!!

Виктор

🥀👌

Галина Мамаева

Спасибо!))

Татьяна :))

Почему Вы решили сразу
за ту женщину ,как же так?
Ну, не может она, зараза,
Без любви прожить просто так

Виктор

🌺🌹🥀🌠👍

Светлана Бульская

Подозреваю,что большинству из нас не хватает общения,простого человеческого общения...прежде всего.

Виктор

Да вы правы, но бывают и потребности высокие)))

Светлана Бульская

Не возражаю.)

Lyudmila Prokopenko

любому человеку нужна вторая половинка, человек социальное творение. Одному быть всегда трудно.

Галина Локтева

А Вам хватает любви?По мне,так это чувство порой отсутстует у некоторых индивидумов

Виктор

Ещё бы это чувство умели распознавать в другом человеке)))))

Валентина Грешных

Любому человеку по моему, не только женщине, если он(она) одинок, хочется общения.

Виктор

Ну, а про сомнение в сердце ничего не говорит?!

Василий Сычёв

Виктор , какие простые слова но как они прочны и точны в своей правоте ..

Виктор

Спасибо,вы угадали способ доведения до слушателя,их стихов не много,но стиль тот же.🤝

Василий Сычёв

Виктор . ради Бога из самых лучших побуждений . Можно дать совет ?

Виктор

Нет

Василий Сычёв

Хорошо . На том и остановимся .. Похоже Вы и сами догадались ..что третья строка " не строит"

Вячеслав Майборода

Виктор ,взрослый мальчик ,а не понимаешь,-Любовь миф ! Секс -реальность !

Виктор

Какая прелестьч

Вячеслав Майборода

Это не прелесть ,это Реальность !!!

Виктор

Это замысел моего стиха))))) 👏✊👌

Вячеслав Майборода

Прекрасно ! Удачи в поэзии и жизни !

Станислав Носов

Женщине ВСЕГДА не хватает ЛЮБВИ ........😍😘😊👃👍🌷

Виктор

Да и мы зачастую повинны в этом)))

Ва
Валентина

Не всегда так, когда любима хочется душевной радостью поделиться.

Людмила Крупеникова

страх одиночества, скорее всего, а любовь живет в нас изначально

Виктор

Да страх одиночества страшно звучит

Нина Богатова

Это возможно так.Но, где же её взять эту любовь.Да и друга тоже.

Светлана Костина

Общение ,и попутчик это прекрасно,но любовь тут и не ночевала.

Виктор

Вы правы🌹👌