Игорь Семин

Думаю, что вопрос не пропустят, но тем не менее. Как вы относитесь к тому , что в нашей стране на законодательном уровне не запрещен канибализм, зато запрещено курение и ношение высоких каблуков.

Ответы
Lo
Lonna

впервые слышу , что запрещено ношение высоких каблуков...это где такой закон вышел?

Игорь Семин

а где

Lo
Lonna

в Беларуссии

Игорь Семин

это нормально, у меня есть знакомые оттуда

Lo
Lonna

ясно...это хорошо...у меня сейчас проблема с тел. компанией велком...в личку напишу...ладно?

Игорь Семин

да

Татьяна Павловская

Очень печально, что наша страна так бедна на законодательном уровне!

Игорь Семин

а мне как юристу страшно

Вя
Вячеслав

ну закон как бы намекает ,кого где и при каких обстоятельствах,

Игорь Семин

наверно

Michael L

с великим удовольствием. гурманы еще не перевелись...

Игорь Семин

ок

Фортуна-Строй Фортуна-Строй

займитесь реальными делами ерундой не страдайте

Игорь Семин

фортуна строй это строительная организация?

Турчик Владимир

И кружевных трусиков. Охренеть...

Игорь Семин

ок

Валерий Синельников

каннибалам курить вредно