Златка Золотая

Второй день готовлю королевские креветки...вчера в соевом соусе, меде и лимоне... Сегодня в кисло-сладком чили.... Не...креветки это не мое...не понимаю я их вкуса... На афродизиак видимо тоже не стоит сильно рассчитывать)

Ответы
Огнелюбивый Панд

А ты не готовь королевских - они для салатов ещё как-то подходят. А так - обычные вкуснее

Pt
Ptur-23

Вкус идёт от головы ... Я тоже купил....по дешёвке (399 р/кг)....и есть аж не хочется....

Виктор Якимов

Не стоит . Привыкают и не действует. Креветки убрать а чили оставить.

Павел

А вы ответы удаляете? Отвечал на этот вопрос, он опять попадается

Златка Золотая

делать мне больше нечего...ответы удалять

Павел

Да отвечал на ваш вопрос, ответа нет и опять он по 10 раз всплывает. Не те креветки готовите, все они искусственно выращенные, особенно королевские, тигровые, их в природе не существует, вот и вкус как у ваты, чего не скажешь о черноморских креветках, к ним соусы не нужны, они и без них вкусные.

Александр Данкев

Сколько у вас этих креветок, я не могу себе их позволить!😂

Саша Максименко

а попроще нельзя - отварить и с пивком !😇

Златка Золотая

Счииай, что отварила, но с добавлением того, что написала.. Нет.. С пивом не проще.. С пивом противнее

Саша Максименко

ну тогда что то другое 🖼

Виталий Т

Не понимаете или не чувствуете вкус?)))

Это Я

Столько приготовила и теперь "не моё")

Златка Золотая

Всегда хотелось понять почему их так любят.. Я думаю, что я и ещё раз приготовлю. Тебе не понять.

Это Я

Ну чтож...

(◆_◆)

А я просто сухпай утром догрыз и всё.

Златка Золотая

в армии что ли служишь?

(◆_◆)

Нет. У погранцов в комендатуре покупаю. Так немного дешевле получается и посуду мыть не надо. Ну и таскать с собой можно тож.

Valentin Garmanov

Второй день романтический ужин

Лю
Любовь

вкусовое извращение

Златка Золотая

А извращение в чем?

Лю
Любовь

к креветка- мёд и лимон?

Златка Золотая

это не изращение...это гармоничное сочетание вкусов

Игорь

Дайте ему виагры..😏

Златка Золотая

Кому ему? Читайте внимательно!!! И не пишите чушь!

Игорь

Извините за невнимательность.. Сами тогда сьеште

Златка Золотая

Я для себя и делала!

Сергей Левченков

Нельзя так много..

Сергей Павлович

Не стоит.