Владимир Медведев

Почему Дамы реже используют не нормативную лексику чем мужчины?

Жанна

Уровень агрессии ниже, уровень культуры выше

Сергей Васильев

Терпения больше.... и терпимости...

Сеня Цвентарный

Потому что мы - прототип, а дамы - более совершенный образец человека.

Azamjon

И "дамы " бывают разные....)))) все зависит от внешних факторов окружающей среды...

Аня

Ну не скажите! Вы у нас на предприятии не были, где коллектив на 90 % мужской.. . Так вот там НАОБОРОТ! Рацию хоть на включай вообще!

Максим С

Вопрос страха и агрессии (что, в принципе, одно явление) . Самцам в силу их природных функций присущи больше, не только у людей.